HaycockButternuts

Эксперт Лайвлиба и околовсяческих наук

24 августа 2021 г. 23:38

5 Белокуры ли бестии?

Ой, еще как белокуры! И все сплошь синеглазы, стройны, бровьми союзны. Но бойтесь данайцев, вкушающих миндаль! И духами их ни в коем случае не пользуйтесь. Даже, если это Chanel
Ох, Евменов, Евменов что Вы творите со своими читателями?! Им же, болезным, от трудов праведных уставшим, отдыхать нужно. И тут - Ваш роман. И вот уже на часах 00, 01... , а Виктория Дмитриевна сидит у компьютерного монитора, не в силах оторваться от сюжета, закрученного, как трасса Формула-1. И кажется вот-вот фабула приблизит нас к разгадке. Но нет! Это только середина пути.
И уже совершенно я забыла о том, как полчаса назад ворчала из-за опечаток и откровенных стилистических ляпов.
Намеренно не стану вдаваться в детали сюжетных линий. Ибо не рискну разрушать удовольствия других читателей от распутывания странного генномодифицированного клубка.
Это вторая прочитанная мною книга Владимира Евменова. Две книги - полет нормальный. Автор продолжает набирать высоту. Хотя ему, безусловно, нужно обращать внимание на техническое состояние текста, который выглядит, как великолепный, но не отлакированный и не ошкуренный предмет гарнитура.
Хочется пожелать творческого вдохновения. И надеяться, что следующие романы не заставят себя долго ждать. Олеся Киряк приходит на смену Насте Каменской? Что ж, новые времена и новые герои. Или героини.
А еще мне хочется когда-нибудь увидеть героев Владимира Евменова на экране. Второй роман просится туда еще сильнее,нежели Владимир Евменов - Охота на вепря . Тем более, что с темой автор попал, как говорится "в десятку"

Благодарю автора за предоставленную возможность познакомиться с книгой и желаю дальнейших творческих успехов.