Viculichna

Просто делюсь своим впечатлением :)

23 августа 2021 г. 18:21

Боль-это боль, как её ты не назови
Это страх, там, где страх места нет любви

гр. "Агата Кристи"

Это больше триллер, а не детектив. К сожалению, в последнее время современным детективам мало быть просто детективами, нужно ещё и триллера для атмосферности поддать! Ну что ж, в этой книге так и есть - детективная линия доволно слабенькая (считывается на раз-два), но триллера довольно-таки много. Вся история начинается с автомобильно наезда на маленького мальчика, ребёнок погибает на месте, водитель с места преступления скрывается, начинается расследование. Вторая линия поведает о домашнем насилии и тирании, рассказывается горькая судьба женщины, угодившей в лапы неадеквату-мужу. Понятно, что две линии повествования переплетутся, и для кого-то финал будет неожиданным, а для кого-то нет, тут уж, кто как прокачан в чтении детективов) На мой взгляд книга на один раз, довольно простенькая, но читается быстро и с интересом к развязке.

Прочитано в рамках игр: "KillWish" 3/7
"Книжное государство" - Городские объекты.

Ветка комментариев

Все комментарии

...книга на один раз, довольно простенькая...
А иногда именно такие книги и нужны, отвлекаешься и, несмотря на две непростые затронутые темы, без погружения получается.

+2 23.08.21

Да, слушается быстро и незанудно:)

+1 23.08.21

Вот и я об этом) не зацикливается, не прогоняешь через себя...

А главное, я рада что ты опять пишешь о прочитанном)

+1 23.08.21

Викусь, что наша жизнь? Играааа Ты же понимаешь, что я написала отзывы только потому что срок игры выходит?)))

+1 25.08.21

Я то понимаю)) но главное результат.

+1 25.08.21

Сейчас главное игры не забросить))

+1 25.08.21

Думаю, сентябрь начнется и тебя потянет даже на расширенный список))

+1 25.08.21

Посмотрим))) пока больше склонялась к сокращению, но чем чёрт не шутит:)

+1 25.08.21

Ааа, я не могу смайл с телефона посмотреть!)) Ноут не брала с собой в поездку:)

+1 25.08.21

Перевожу в словесную форму)) "шлепаем друг друга по ладошкам"

Ок, хлопаю в ответ!))

+1 25.08.21

Осталось теперь дождаться осени)

+1 25.08.21

Ну она как бы не за горами)))

+1 25.08.21

Я пока плохо ощущаю, только пару дней жара спала до 30-32.

+1 25.08.21

Эээ, у нас в июле пара деньков была с такой температурой))) Я жару плохо переношу, поэтому тебе сочувствую:)

+1 25.08.21

И тут я посмеиваюсь)) мне до 35 прямо хорошо. Но у нас же тут пекло было без перерыва месяца 2 точно. От 38 и учти , это в тени. На открытое место выйдешь, благо чудные стоят на остановках экраны, а там то 54, то 56(((

+1 25.08.21

Это просто ужас для меня!! Мне край +25, не больше, иначе мне воздуха не хватает((

+1 25.08.21

Ну так сравнила)) у тебя летний пуховик же наверное есть.
У нас влажность небольшая, потому дышать нормально и ветерок. Опять же дело привычки.

+1 25.08.21

Да, у нас какой-то феномен непонятный - речка есть, зелени очень много в городе, а как жара, так стоит сухой пыльный воздух, дышать нечем!

Странно...
Нас зелень только и спасает, иначе плохо совсем.

+1 25.08.21

Вот и мы не поймём, в чём дело!

0 25.08.21