Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

23 августа 2021 г. 13:54

Книга идеально подходила под несколько игр, но я сомневалась, что мне понравится. И сомнения оправдались. Я её просто не поняла. И написана очень и очень странно. Как какие-то заметки и наброски, что приходили автору по ночам и с утра были судорожно записаны. Но со временем так и не оформленные единым текстом, и изданные.
Хотя, вроде бы, и сюжет есть. У девушки постепенно умирают все родные и после смерти бабушки она впадает в глубокую апатию. Потом парень, который знал её бабушку, предлагает ей переехать к ним с матерью, которая оказывается бывшим отцом, что тоже вносит сумятицу. И об этом ооочень много, только особого смысла повтора я не поняла, опять же. Потом девушка всё же от них съезжает, продолжает обучение, устраивается на работу. И вот уже он ей звонит, что мать убили и она срывается ему помочь, чтобы вырвать из объятий депрессии. Но, повторюсь, написано всё очень странным для меня языком. И время тоже идёт странно. Говорится, что было так давно, а по факту пара месяцев прошла. И наоборот. Да и где и когда они учатся тоже не очень понятно.
Похоже, мне просто очень сложно проникнуться восточной философией и манерой описаний. Организм мой такое не принимает)))