e_kateri_na

Фея... могу фейнуть, могу нафеячить...

22 августа 2021 г. 10:56

2.5

С каждой книгой все хуже и хуже. Честно, первая часть мне понравилась, вторая была так себе, но надежды что у героини появится мозг оставались. В третьей же части все мои надежды улетучились окончательно и возник вопрос: а для чего я этот бред читаю? Ну потому что это действительно бред.
Герой официально получил разрешение на брак с Астрой и повез ее в свое фамильное поместье знакомить со всеми. И что бы вы думали? Да, правильно, из кареты вместо девушки выпорхнул дракончик. Заодно и невестушки (потенциальные) поняли что мужик-то пока без невесты, поэтому еще есть шанс и оккупировали замок, а Астра разведывала обстановочку.
Беда тут явно в героине. Девице 23, кажется, а ведет она себя, в лучшем случае, как 15 летняя. Поэтому вопрос: коли ты, автор, желаешь писать про вот такую взбалмошную и своевольную (как по мне просто глупую и нахальную) героиню, то сделай ее нормального возраста, которому подобное поведение будет соответствовать. Потому что читать про взрослую женщину с поведением подростка удовольствие так себе, попахивает психическими расстройствами.
В общем, это не мило и не забавно уже становится, поэтому прощаюсь с циклом.

Абсольтно с вами сагласна.