ev_maslova

19 августа 2021 г. 15:40

5 Хорошо быть любимой и желанной, хорошо быть нужной, хорошо знать, что это твой первый и единственный мужчина, который станет отцом твоих детей. Хорошо просыпаться утром в его объятиях и осознавать, что не совершила ничего предосудительного, потому что он твой жених и станет мужем. Хорошо, потому что понимаешь – это все по-настоящему и над твоими чувствами никто не насмехается. Хорошо и тем, что, когда уходит страсть, приходят нежность и чувство надежности.

Воооот! Вот это совсем другое дело! Книга – бомба замедленного действия!
Сразу предупреждаю, фактически на все книги Звездной надо ставить логотип 18+, ну, или 16+.
Честно сказать, уж очень давно я так не смеялась, и так много не улыбалась при чтении книг.
Бедная, бедная Академия, в которую перевели этих отважных и в тоже время наивных и непосредственных ведьмочек. Содрогнутся не только навязчивые ухажеры, они и ректора достанут. 13 ведьмочек и все такие разные и интересные.
Описывать весь сюжет не стану, но скажу, что он динамичный, отрываться от чтения не хочется ни на минуту, потому что события следуют одно за другим. Ну и очень много забавных ситуаций в которые попадают герои книги, обязательно заставят вас улыбнуться. Чего стоит только маленькая пакость ведьм, когда всем "отличившимся" магам в шампунь и бальзам было добавлено средство для окрашивания волос и облысения одновременно.
Книга написана современным, легким языком, встречаются современные речевые обороты и шутки, поэтому очень легко читается и воспринимается.
Но дочитав до конца возникло чувство незавершённости. И сразу хочется продолжения, которого пока нет.
Рекомендую читать всем, кто хочет отдохнуть от серых будней и насладиться порцией хорошего легкого юмора.