17 августа 2021 г. 19:24

4 Спойлер Школа Добра и Зла

Книгу давно присматривала, но момент прочтения наступил недавно. Начало интригующие, все только начинается, и не понятно чем закончится. Мир прописан достаточно хорошо: школа, башенки, аудитории - все на высшем уровне.

Самый логичный и адекватный персонаж - конечно же Агата. Не смотря на то, как ведет себя Софи, она готова прийти на помощь подруге. Та прогоняет ее, говорит насколько она не заслуживает ее дружбы, и не достойна ее парня, а в другое время когда ей это удобно зовет Агату чтобы помочь. Все равно она сделает домашку, либо защитит от злых принцесс.

Тедрос бесил на протяжении всей книги. Он не мог определиться, а в итоге получилось, что он якобы пользуется Агатой чтобы заставить ревновать Софи. Кстати я понятия не имею как Софи убила монстра из комнаты пыток. Я даже не поняла как это произошло, и как учителя не узнали о том, где он. Хрупкая Софи и он большой волк который может разорвать и порвать каждого, так быстро был уничтожен девочкой 13-ти лет.

В общем, книга интересная, много сюжетный поворотов, но некоторые действия не понятны. В ближайшее время планирую купить остальные части и узнать концовку.