12 августа 2021 г. 12:45

4 Бизнес 21 Века, как стартовая книга, для очищения головы.

Роберт Кийосаки несомненно  гуру мотивационных книг. Его литература написана легко, доступно и «без воды».
    Книга «Бизнес 21 Века» однозначно зайдёт читателю любого возраста, так как основная мысль книги о том, как необходимо мыслить человеку, желающему изменить своё финансовое положение/статус.
    Эту книгу дают как домашнее задание в многих мировых МЛМ компаниях (знаю из личного опыта) для того, что бы консультанты(менеджера) учились мыслить свободно, просчитывать вероятный успех при определённых действиях, и так же выбросить стереотип, что «для того что бы зарабатывать много, нужно пахать как раб».  Книга переучивает человека от рутинного мышления, к мышлению свободного человека «который может все, лишь бы зад свой поднял с дивана».
    Я не могу сказать, что это самая яркая и практичная книга, так как вся литература подобного жанра, написана схоже. Есть множество книг того же Койосаки, которые как параллель этой книге.
    Вписывать в рецензию цитаты я не стану, так как есть другие книги с более мощным посылом, о которых я напишу в скором времени, и там скорее всего будет рецензия для тех, кто не полениться прочесть всю мою мысль и впечатления о книге.