11 августа 2021 г. 12:36

5 Обнимите своих сотрудников. Прививка от жесткого менеджмента. Джек Митчелл

Цитата:

Если планка каждого сотрудника установлена на правильном уровне, то каждый из них достигнет собственной профессиональной цели и ему это понравится

Впечатление: Это книга просто маст-хэв для работающих людей-управленцев. У меня она есть в личной библиотеке и перечитывалась ни раз, со всеми вытекающими. В свое время книга помогла мне поменять стиль руководства, изменить отношение к сотрудникам, и иначе оценивать бизнес-задачи. Конечно книга американского автора накладывает отпечаток , но система вполне жизнеспособна и для России.
Располагает еще то, что автор является владельцем своего, известного брэнда одежды, и все, что написано в книге применятся и на практике.
У автора есть продолжение этой книги, но в свое время я потратила много времени на ее поиски, так как она была снята с продаж, и мне ее так и не удалось найти в бумажном варианте. Но приятно было ее встретить в метро, у читающего человека.

О Чем книга: Основная мысль книги в том, что рядом должны работать единомышленники, и по мимо того, что у людей есть работа, есть и еще личная жизнь, которая может накладывать отпечаток на рабочие моменты, и что с этим всем делать "боссу".

Читатьне читать: читать

картинка Leksi_l