Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

8 августа 2021 г. 11:08

5 Спойлер "Заклятье зверя",или Новая любовь от Юлии Набоковой

Открывая "Заклятье зверя" @nabokova.yulia 5 марта в самолёте, я не ожидала, что встречу практически русскую Даниэль Пейдж. В этой книге всё, как я люблю: кровь, жестокость, убийства, а среди всего этого кошмара рождается прекрасное чувство - любовь
Лишившись мирной и спокойной жизни по собственной глупости, Вернер оказывается в числе сопровождающих Ивонны - дочери знатного богача. Каждый день парень с отрядом сражаются, защищая девушку, и постепенно юноша превращается в зверя из-за заклятия, насланного на него разгневанным учителем.
Казалось бы, с прибытием Ивонны домой всё плохое должно было бы закончиться, но тут возвращается с первого появления взбесивший меня Дамарис. Сволочь же, каких поискать Пришёл и заявляет на Ивонну свои "права" после того, как не соизволил даже довести её остаток пути, просто потому что не "мог представить, что ТАКОЕ может случиться"!!! выбешивает невозможно, зараза
Но насколько ж идеальна пара Вернера и Ивонны  Какой у Юлии Набоковой удивительный талант подбирать героев!!! Я в полнейшем восторге от истории
Кто читал? Как считаете, Дамарис гад или можно было дать ему шанс?