6 августа 2021 г. 15:36

5 ПОЗНАТЬ СЕБЯ!

Зачастую люди и не подозревают о своих талантах, о том, что возможно они наделены чем-то уникальным. Ведь какие таланты бывают у человека одному Богу известно. Если вы задумываетесь над тем, как определить вещи, к которым вы больше всего предрасположены, тогда вам стоит обратить внимание на эту книгу. Это прекрасная книга для тех, кто горит желанием открыть путь своим, неведомым пока или слабо проявляющимся в жизни, творческим способностям. Главное – настроить себя на работу, взять в руки эту книгу и начать внимательно читать и изучать. Убедившись, что это вам «по плечу», шаг за шагом следуйте рекомендациям автора и выполняйте упражнения. Книга написана легким и доступным языком, благодаря хорошему переводу. Автор мотивирует многочисленными живыми примерами и образами. Главное – упорство и систематические занятия. Вы сами увидите свои первые творческие результаты. После этого приходит новое вдохновение, а потом и осознание – «Я – творческий человек!». Более того, вы это услышите от своих близких людей и друзей.
Эта книга будет отличным пособием для всех, кто хотел бы заниматься каким-либо творчеством наиболее профессионально и увлеченно. А ещё в книге много разнообразных и мудрых советов автора, большинством из которых непременно нужно воспользоваться.
Дерзайте, друзья!