DianaKlev

5 НАЕЗД

НАЕЗД⠀⁣⁣⠀
Стивен Кинг каждый месяц готов удивлять меня своими произведениями. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
На этот раз меня впечатлила книга « Мистер Мерседес». Столько емкое , интересное чтение , что ты целиком и полностью в самой истории. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Ты читаешь эту книгу и вместе с детективом пытаешься понять кто же и за что совершил страшное преступление. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Честно говоря я то думала совершенно на другого человека . Знаете почему ? Потому что многие улики и обстоятельства дела указывали именно на него . ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Но Стивен Кинг⠀сделал иначе . Он выбрал того на кого собственно говоря и не тыкнешь пальцем и не скажешь « а вот ты это совершил». ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Я в своё время много читала детективов и триллеров , уже могла предположить исход истории . Но когда все разрешилось - я была сражена наповал. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Честное слово я такого вообще не ожидала. Ну что сделано , то сделано. Не пойду же я к Стивену Кингу с требованием переписать книгу с тем подозреваемым на кого я думаю . ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Это будет выглядеть крайне смешно и глупо со стороны . Но ,ребята ,я честно⠀говоря до сих пор пребываю в шоке от книги . ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Я теперь по праву могу считать эту книгу самой лучшей у любимого Кинга. Да она подвинула мощно мои любимые « Сияние» , «Клатбище домашних животных» , « Жребий Салеиа» , но все равно эти книги надолго у меня будут в памяти . ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Это было очень страшно , но и в тоже время очень интересно как же будут дальше развиваться события. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Обещаю что после прочтения этой книги вы ещё долго будете приходить в себя. ⁣⁣⠀