loneliness_h

2 августа 2021 г. 11:08

5 "искреннюю преданность не нужно открыто демонстрировать или во всеуслышание заявлять о ней. Она не менее могущественна, а может, и более, когда проявляется в тишине."

Вторая книга серии"Школа Брейшо". Рэйвен ради своих парней готова на все. Поэтому когда им угрожает опасность, она не размышляя бросается им на защиту. Что в последствии приводит к открытию множество тайн, которые меняют её жизнь.
Рэйвен сильная женщина, которая с каждым днем становится все сильнее и сильнее. И наблюдать в этой книге за ней было одно удовольствие. Как мудро и достойно, она справлялась со всеми своими проблемами, выходя из каждой ситуации победителем. Мне нравится, что она не пытается изменить себя или подстроиться по кого-то, а живёт своей головой. Её решение, только её никто не может изменить их. Это круто. Мне книга понравилась, было очень интересно. Читалось на одном дыхании. Потому, что с каждой прочитанной страницей открывалось все больше и больше тайн о Рэйвен. Интрига сохранялась до последней главы. И закончилась книга на самом интересном месте. Поэтому с нетерпением жду продолжения. РЕКОМЕНДУЮ.