8 января 2013 г. 13:52

Мне до сих пор не верится, что я дочитала(( Я так привыкла к этим героям что до жути жалко было расставаться.
Первая книга действительно легкая для прочтения и ты смеешься чуть ли не до коликов в животе, а вторая уже настоящая жизнь и не шутки которыми веселились Дэн и Маша в первой книге. До того все запутанно и эта нелегкая жизнь Дэна столько нагрузки две человеческие потери мать, которая умерла спасая его, но все равно считал себя виноватым и любимая девушка, которую он любил без памяти. И эти злосчастные листки, записки из дневника матери где она расписала, каким он будет, а он продолжая считать себя виноватым, выполняет каждый пункт. Чтобы стать действительно идеальным...
Он продолжает нести на себе этот груз боли и тяжести смертей и глубокой вины смешанной с одиночеством в душе, встречает Машу:D своего Чипа, которая навсегда меняет его жизнь..
Слегка раздражал лабиринт в книге, когда идет настоящее время, но начинается воспоминание и в этом воспоминании еще воспоминание))
Описано действительно как в жизни про любовь правда везде любовные треугольники, а тут громадная цепочка: Никита любит Олю, Оля в свою очередь Диму, а Дима Машу, зато Маша полюбила Дэна, а Дэн ее♥
Я нкиогда еще столько не плакала от счастья, их обиды или боли и даже от некоего умиления))Это необыкновенная книга, нету там черезчур слюнявых любовных сюсюканей, но в тоже время так романтично, к тому же мне понравилось что она не слишком пошлая и НОЧИ не вдавались в подробности.
Правда зря приплели гадалку, она открыла будущее почти все карты кто с кем будет((
А так я советую прочитать всем ее, она очень интересная♥