30 июля 2021 г. 15:44

5 БИОГРАФИЯ ДЖОННИ ДЕППА

«Люди говорят, что я делаю странные выборы, но для меня они не странные. Моя болезнь в том, что я очарован человеческим поведением, тем, что находится под поверхностью, мирами внутри людей»

Давайте, признавайтесь, есть у меня тут любители творчества Джонни Деппа?

Я полюбила этого актера с фильма-мюзикла «Суини Тодд, демон – парикмахер с Флит-стрит». Я смотрела этот фильм в оригинале очень много раз и всегда остаюсь в восторге. Ну вот, опять… надо пересмотреть.

Данная книга больше похожа не на биографию, а на фильмографию актера. Это очень круто. Здесь мы узнаем про все фильмы, в которых снимался Джонни, какой путь он проделал в карьере актера, почему выбирал те или иные картины кинематографа, какие чувства испытывал и к чему это все привело. Для меня стало открытием, что Депп начал сниматься в фильмах совсем случайно, в отличие от Леонардо ДиКаприо. Неудивительно, что такой талантливый человек стал знаменитым.

Сколько образов на себя примерил Депп? Как он проживал судьбу каждого сыгранного героя? Почему он стал любимчиком Тима Бёртона? – это все вы узнаете, прочитав книгу. Ну и, конечно же, внутри книги вы найдете много архивных материалов со съемок, забавные истории из жизни актера и его комментарии.

Кстати, «Пиратов карибского моря» я тоже очень люблю и всегда пересматриваю с ностальгическим чувством детства и приключений. После этого фильма всегда хочу стать пиратом под началом великого Джека Воробья.

В общем, эта книга будет идеальным подарком для всех любителей Джонни Деппа и его творчества.

О, орешек!)))

Джека Воробья

Капитана Джека Воробья )))