Witwasp

29 июля 2021 г. 12:34

Кинг в очередной раз умудрился затянуть меня в игру.

Итак, человечество не отлипает от экранов, а там показывают различные реалити-шоу. Большинство из них опасны для жизни и здоровья людей, но от этого становятся еще популярнее. Наш главный герой испытывает сильные финансовые затруднения, поэтому вынужден пойти на телевидение. Ему нужно пройти кастинг, а затем его распределят в один из проектов. Мужик оказался "везунчиком". Его шоу оказалось игрой на выживание. Ты прячешься, а тебя ищут. Найдут - убьют. За каждый час семье начисляют деньги. В этой игре еще никто не выиграл.

Читатель бежит вместе с героем, переживает за людей, которые попадаются ему на пути и ненавидит телевидение, крупные корпорации, плохую экологию. Концовка феерична, хоть и ожидаема

Кинг в очередной раз умудрился затянуть меня в игру. Роман в стиле сериала "Черное зеркало" оказался прекрасен. Бежишь вместе с главным героем, щелкаешь читалку и аж дыхание сбивается. Именно, поэтому я все снова и снова возвращаюсь к королю ужасов.
Читатель бежит вместе с героем, переживает за людей, которые попадаются ему на пути и ненавидит телевидение, крупные корпорации, плохую экологию. Концов феерична, хоть и ожидаема.