OlgaKrivosheeva

И вот, сидя с книгой на коленях, я была счастлива!

28 июля 2021 г. 12:56

5 "Есть такие вещи, которые случаются и для которых никаких объяснений не найти."

О книге узнала случайным образом, из игры Открытая книга. Тогда я не подозревала, что книга попадет в мой личный топ! История семьи, где глава семьи тиран, религиозный фанатик. Отец вырос в небогатой семье, и смог встать крепко на ноги. Этому он и хотел научить своих детей, считая что строгая дисциплина и образование смогут научить их жизни. Ставя им строгие цели и наказывая их, если они их не достигают. На мой взгляд, отец применял все это насилие над своей семьей, все-таки исходя из любви к ним, определенно из больной любви, которая приносит только боль и страдания. Его дети попадают в гости в дом тетушки, сестры отца, где видят, что может быть по другому. В дом, где так же ставятся цели таким же детям как и они, но в том доме достигаются цели не из страха перед наказанием, а из желания порадовать своих близких.
История читается легко и попадает прямо в сердце. Я определенно познакомлюсь с другими работами автора!!!!

Рецензия написана в рамках игры Открытая книга