Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

28 июля 2021 г. 11:11

"Тебе не плевать, что думают о нас другие? Ведь живём не для них, а для себя."
Ася Лавринович "Нелюбовь сероглазого короля"
Издательство: Эксмо, Like Book
Количество страниц: 384
Оценка: 5/5
Ещё одна потрясающая книга Аси Лавринович прочитана и автоматически попала в мой список "Любимых книг 2021 года".
Даша Севастьянова - красавица, умница, отличница. В свой последний учебный год девушка думала, что ей стоить беспокоиться лишь об экзаменах и школьном мероприятии, которое она готовит каждый год. Но проблемы наваливались сами по себе - неожиданно в школе появляется новенька, которая пытается заполучить всё внимание школы к себе; неожиданные вспыхнувшие чувства к другу детства, ещё и в семье проблемы. Но чтобы не потерять лицо, Даше предстоит стать "девушкой" Роберта Кайзера, которого Даша терпеть не может. Так и начинается их игра. Кто же победит? Кайзер ? Даша ? Или любовь?
Книга меня поглотила с первых страниц, она настолько лёгкая, забавная. Книги где главные герои школьники, ещё и из под пера Аси заходят просто на ура. Но после 100-ой страницы я почему-то перестала читать. Нет, тут дело было не в самой книге, а скорее всего в моём состоянии и я ненадолго ещё оставила. Но понимаете ещё в чём прелесть книг Аси Лавринович? Даже если ты книгу отложишь, она не даст покоя. Её хочется снова взять в руки и прочитать до конца. Так и произошло со мной. Я не заметила, как за вечер проглотила оставшиеся страницы (284 стр.).
Прочитав две книги Аси Лавринович, я ждала дальнейшего описания жизни пар после их Хэппи Энда. И вот, я дождалась, в этой книге, в конце присутствует маленький, но очень милый Эпилог. За это отдельное спасибо автору.

o-r.jpg
Отзыв есть в моём Инстаграме)