Victory1985

26 июля 2021 г. 23:06

Джейд Дэвис с Криспианом Вудсом, единственным наследником графа Уоллеса, приезжает по распределению в город Рагос. Город унылый и серый, а еще в нем много нечисти и происходят странные дела. К Джейд относятся с недоверием, потому что она женщина, но она не унывает, стремится доказать миру мужчин, что она отличный специалист. В своем, активном, стремлении, девушка становится личной занозой графа Грегори Баррингтона.

Книга очень позитивная и вызывает только положительные эмоции. Тут и взрослый саркастический юмор, и детективная линия, и интрига ну и конечно же любовь. Джейд просто потрясающая героиня. Пусть вспыльчивая, но целеустремленная и не лезет за словом в карман. У нее свое чувство справедливости и она не боится высказывать правду в глаза. Короче, героиня огонь. Граф, тоже, оказался мужчиной, что нужно, и как раз под стать Джейд. Еще мне очень понравился Криспиан, я от него в не описуемом восторге и очень надеюсь прочитать историю и про него.
Ника Ерш определенно мой автор. Читаю ее книги с огромным удовольствием и получаю полную "перезагрузку" :)

В рамках группы "Ромфант и Фэнтези", Академия РиФ "Летняя Практика - вояж на пляж", за совет огромное спасибо Urrsa .

Ура!