jlmrm

5 января 2013 г. 13:40

3/3 из навязанных.

Рука бойца лицо держать устала.
Осилила полторы главы. На почитать дальше мне очень жалко своего времени.
Как только я прочитала описание, я сразу поняла что ждет меня мерисьюшное альтер-эго. Посему и отказалась, зачем тратить время на то что не принесет удовольствие. Но не случилось. Да не суть.
А суть заключается в том что в первой же главе мы узнаем какааааааааая мери-сью вся прекрасная, умная, шикарная, успешная и тд и тп героиня. А все мужчины поголовно изменники. Ай-ай-ай.

Я же наоборот именно с этой книги влюбилась в Нору)) но, как известно, все мы разные)))

что ж так сразу, навязанные-не навязанные... нужно было четче писать свои требования во флешмобе, потому что флешмоб в целом и есть навязывание %)

ну навязанные это не про вас, а про кураторов.
четче не четче, но я поверила в графу в правилах, что советчики заглядывают в список прочитанного. ну да не суть, зато научена теперь, что неправ только тот кто отказывает, если не разочаруюсь в флэшмобе, то теперь точно знаю, что писать в требованиях))
очень странно, а мне показалось, что этот флэшмоб нацелен не на навязывание, а на советы о_О

нет, ну конечно советы.но советы в том случае, если вы абсолютно точно знаете,какие книги читать не будете.я тоже с этим столкнулась - не написала,что не люблю философию,а теперь вынуждена читать Гейсе :)

о, сочувствую)
конечно, я знаю что я буду читать, а что нет. но есть, как бы это сказать, исключения что ли. вот например, я не люблю женские романы, но я в восторге от Бриджит Джонс. или например, мне нравится жесткая литература, что-то что шокирует (ну или как-то так Оо не объяснить), но Поппи Брайт показалась мне крайне унылой :/ и в обоих случаях я точно знаю, что я буду читать буду читать шокужас, а не дамский роман.
хм, что-то меня в другие степи занесло О_о