AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

25 июля 2021 г. 16:06

4 Слабова-то для бестселлера

очень много воды, да конечно есть интрига, кому понадобилось убивать мать, которая была хороша собой и доброй души женщина и устраивать травлю ее дочери Кейт...вопрос конечно интересный
много воды,очень затянута мне кажется какая-то динамика идёт к 200 странице, но и здесь этот муж ее Саймон с его красавицей помощницей, которая вся такая красавица и прилипла к нему.  ещё эта Блэр, ее старая бывшая подруга, но после большого промежутка времени возвращает статус супер подруги и начинает искать преступника. Отец, который не договаривает, о чем все таки была его последняя ссора с убитой женой.
кто доводит Кейт до нервного срыва, устраивает ей подлянки, оставляет мертвых мышей, птиц, гробик с червяками, кто издевается над Кейт... ещё этот с его бабочками дебильными, который на ней помешан, няня странная
авторы нас запутывают, к чему приведет развязка, повторюсь что книга до середины скучная, динамика возникает к концу... Если первая книга, была напряжённая и интригующая,то эта слабая.
и в той и в этой, главную героиню стараются довести до сумасшедствия, что уже повторяется.
тоже как бы подруги.
неидеальная семья,брак.
много повторений, хотелось чего-то нового, цена книги завышена, повезло купить в Фикс Прайсе, книга из разряда убил время и забыл, ничего интересного, ее зацепила меня