AngelDi

24 июля 2021 г. 05:24

5 "Для настоящих чувств поздно никогда не бывает. Настоящая любовь ждет столько, сколько положено, и не требует других доказательств."

Элизабет вместе с родителями и сестрой приезжает на отдых в Аликанте. Где ее сестра должна была у местного плантатора изучить выращивание винограда. Но так случилось, что вместо сестры на плантации едет Элизабет. Где знакомится с Кристианом Фернандесем. Молодые люди сразу невзлюбили друг друга. Элиза отказывается работать с виноградом, а Кристиан всячески измывается над девушкой.
И так бы их вражда продолжалось, если бы не произошел несчастный случай. В результате которого Элиза и Крис оказались на необитаемом острове без воды, еды и крова. И чтобы выжить, молодым людям предстоит перестать ссориться и научиться доверять друг другу.

Эта книга про Кристиана Фернандеса, сына Оливии и Даниэля. Про Криса я ждала роман еще с книги Вирджинии. И он не подкачал. Кристиан живет в Испании, делает вино, красивый и уверенный в себе мужчина. После неудачного брака Крис не намерен больше влюбляться и жениться. Но все меняется, когда в его жизнь врывается холодная и отчужденная Элизабет. Именно этой девушке удалось вновь растопить сердце парня.
Поначалу смешно было наблюдать за их перепалками на плантации, потом волнительно, когда они выживали на острове. Ну а потом страсть полностью завладела Кристианом и Элизабет.
Кстати, Элиза не просто так холодна и боится мужчин. У девушки было непростое прошлое, которое до сих пор ее не отпустило...

Мне эта часть понравилась больше, чем про Джинни. Здесь даже присутствует элемент триллера. За героев и их счастье переживала до самого финала. А уже в конце сердце билось в трепетном ожидании за Криса и Элизу. Отличные истории вышли у автора, даже жаль расставаться с семьей Фернандес. Уже все как родные стали. И Если после первых книг, захотелось полетать с экипажем, то после этой - попробовать вина с плантации Кристиана :)