tatelise

4 января 2013 г. 12:25

Хотите провести время за книгой весело, непринужденно читая о буднях английского паренька, который живет в семье с низким достатком , но зато сам является интеллектуалом? Если да-то начинайте читать эту книгу. Но предупреждаю, что читать придется все 7 книг , так как книга притягивает к себе , как магнитом. Я человек с запросами к художественной литературе, но душа иногда требует иногда легкого чтения, если оно еще и с юмором, то это только замечательно. Но как бы между строк, я увидела , что везде одинаково людям живется . если они не имеют средств к существованию. И грустно стало, прочитав , что подросток питается кое-как, пока родители решают свои проблемы, забыв проблемы сына. Книга является пособием для родителей подростком , чтобы избежать проблем в воспитании и лучше понять своего ребенка в сложный для него период. Книга добрая,конечно со своими недостатками, но я делаю снисхождение , вспоминая о том, что повествование ведется от лица ребенка. С удовольствием прочитаю и остальные дневники Адриана Моула, ведь они и меня уносят в мое детство и взросление.