ChydoSandra

Краткость - сестра таланта

23 июля 2021 г. 12:39

У главной героини книги - Энни настала черная полоса в жизни. Она ожидала предложения руки и сердца от любимого человека, но застала его в объятиях другой. Она готова его простить, но он бросает её и просит покинуть свой дом. В тот же день она вылетает с работы в гламурном журнале, в котором так мечтала построить карьеру. С жильем проблемы, с работой и дальнейшем трудоустройством полнейший крах, ну а уж самооценка так вообще упала ниже плинтуса. И вот живёт так дальше Энни и жалеет себя. Хорошо хоть есть друзья благодаря которым она летит отдохнуть и отвлечься на Маврикий. И вот тут жизнь героини нашего романа начинает налаживаться. Конечно же в тот же отель приезжает её бывший со своей любовницей-невестой сыграть свадьбу, но есть красивый, богатый, веселый и абсолютно обворожительный новый знакомый Крис, который готов сыграть вначале парня, а потом и жениха Энни. Просто так, чтобы позлить её бывшего.
Книга - прекрасный представитель жанра романтической комедии. Легкое и позитивное чтение с кучей банальностей и нелепостей. Ну так, почитать можно, но наверное только под определенное настроение или тем, кто любит такие книги.