Bookcase8

22 июля 2021 г. 17:47

"Я достаточно серьёзная девушка двадцати четырёх лет (первые пять лет жизни её считаются, я их плохо помню, значит, не было - вычитаем) стараюсь во всем придерживаться правил и норм поведения, чтобы потом не было мучительно больно." - говорила себе Кира в самом начале корпоратива. Но это было пока начальник не заставил пить за процветание компании. И всё бы ничего, если бы алкоголь не действовал на неё так.⠀

Утром, с частичной потерей памяти, девушка проснулась голая в кровати босса, который был обручен с дочкой генерального директора. ⠀
Но на этом приключения не заканчиваются. И на утро о похождениях секретарши Киры уже будет судачить вся компания.⠀

Я поражаюсь, как главная героиня в такой ситуации не только не сбежала куда-нибудь подальше, но ещё и приняла всё с иронией. ⠀

Юмором тут пропитана буквально каждая страница и это создаёт нужное настроение, чтобы переварить все повороты сюжета.⠀

Мне понравились все герои без исключения, каждый хорош в своей роли. Но покорил сердечко белокурый апполон Данила. Жаль, у меня нет и не было подобных друзей. ⠀

Это было лёгкое и весёлое приключение, похожее на комедийную мелодраму с которой можно провести отличный вечер. Я получила море положительных эмоций и эндорфинов, чего и вам советую!⠀