Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

22 июля 2021 г. 10:59

" Он дополняет меня, я дополняю его. Вместе мы одно целое, несовершенное, но бесконечное"

Дана Делон "Непрожитая жизнь"
Издательство: АСТ
Количество страниц: 320
Оценка: 5/5

Я уже очень давно поглядывала на эту книгу, но всё как-то руки не доходили, плюс хотелось почитать в бумажном варианте, а найти было очень трудно, книгу раскупали как горячие пирожки. И как я обычно говорю: если чего-то хочешь, то это, пусть и не сразу, но придёт к тебе. И вот мне повезло, я нашла долгожданную книгу (последний экземпляр в Книжном), ещё и в новом оформлении, что просто не передать словами, как я была счастлива.

Я наверно единственный человек, который "Непрожитую жизнь" прочитала самой последней из всех книг Даны Делон. Но, скажу вам честно, это никак не оттолкнуло меня. Книги Даны Делон, как я уже поняла из своего опыта, можно читать в любом порядке, не запутаетесь.

Итак, из описания мы уже представляем, чего нам стоит ждать от книги. Но я совершенно не ожидала, что автор уже в самом начале подложит мне стекла на тарелочке. Я не прочитала и 100-та страниц, а уже сидела и ревела. Вот не припомню такого в книгах подобного типа, автор приятно удивила.

Книги Даны Делон занимают отдельное место в моём сердце. И я не представляла, что эта книга так западёт мне в душу, что просто хочется стереть себе память и прочитать её снова (определённо я к ней ещё вернусь). Однозначно советую к прочтению.
Книги Даны Делон - моя Любовь.
картинка Katrin_books
Отзыв есть в моём Инстаграме)