3 января 2013 г. 14:15

Мне 11 лет, я недавно зарегистрировалась на Лайв Либ и это моя первая рецензия на понравившуюся книгу.

Книга поразила меня в первую очередь своей незабываемой историей! Я окунулась в мир книги и прочувствовала всю историю на себе. До этой книги я не встречала персонажей храбрее и любопытнее, чем Мегги - главная героиня романа-фэнтези. Несмотря на то, что это придуманная история, в мире проявляются подобные чувства, как: жестокость, безжалостность, непонимание, наплевательское отношение к другим. Меня обрадовал конец этой книги - семья зажила вместе, и мать Мегги вернулась из книжной истории. В этой книге проходит тонкая параллель: яви и совершенно другого мира - мира книг, чернил и букв. Но сходство этих Миров в том, что в обоих встречаются преступления и злодеи. Мегги вела себя очень храбро и мудро. Она возвратила жизни невинным людям, которые попали в руки безжалостных монстров-тиранов и отправила на тот Свет монстров (незаслуживающих называться людьми). В книге описывается безграничная любовь отца и дочери,отца и матери. Персонажи идут на невозможные поступки ради своих близких, восстановления справедливости и ради спасения других людей, нуждающихся в помощи. И поэтому эта книга очень мудрая и захватывающая.
Эта книга стала одной из моих любимых!!!

Большое спасибо , SePoNa . Блогодаря вам я познакомилась со столь замечательной книгой!!!

1 2 3

Ладочка, прекрасный отзыв! Умничка. Мне очень понравилось, заразила ты меня добавлю в виш книгу :) не бойся писать рецензии и продолжай в том же духе!

Спасибо, буду учиться и продлжать писать рецензии!

Замечательный отзыв) Тоже очень люблю эту книгу =)

Спасибо, книга и в правду замечательная)

Да, это хорошая сказка)

захотелось тоже почитать:) спасибо за отзыв!

Я рада, что вам понравилась рецензия!

Ладусик, умничка, продолжай в том же духе ^_^

Спасибочки*

Ладунь, с почином :)) И очень хороший отзыв. Буду ждать новых :)

Спасибки, мне очень приятно :)

о, и мне надо для своей козявки добавить в список!

с первой рецензией поздравляю, молодец!

Спасибо.Надеюсь и думаю ей понравится эта книга!

Поделитесь списком)) У меня тоже козявка, которая приходит со своей электронной книгой и задушевно так:"Мам, я все прочитала, что ЧИТАТЬ?!!!"

а сколько вашей козявке?
добавлю вас в друзья для обмена опытом :)

Десять)))Добавляйте, я если честно еще не до конца разобралась как это делать))))Обмен опытом в таких вещах важен - столько времени экономится на поисках))

С первой рецензией) Ты умничка)))

Спасибо)

От ведь хулиганка) Добавила мне новую хотелку в списочек)))

Еще та :)

Я тоже теперь 2 части еще хочу)

Сделаем)))

Видела у многих эту книгу в хотелках... Пойду себе добавлю)) Спасибо за рецензию! Продолжай в том же духе! :)

Пожалуйста,конечно я буду продолжать писать рецензии!

Лада молодец! Хорошая рецензия) надеюсь продолжение тебе тоже понравится . У меня в планах вмя трилогия)

Спасибо, я маму попрошу, чтобы она себе в ВИШ добавила еще 2 части.

))) правильно - нам больше простора для выбора будет)

Это точно:)

1 2 3