Elena878

20 июля 2021 г. 20:01

2.5

Автора знаю давно, а вот книгу читаю впервые, тк люблю другого известного психолога, который реально вскрывает вас, выворачивает и чистит, а главное - реально меняет жизнь, если конечно вы готовы сами и что-то сами делаете.
Я лишь смотрела передачи и они мне нравились, но после знакомства с сильным психологом - Бартон :) все остальные что-то не дотягивают.
Книга возможно и не плохая, но она больше подойдет для девушек, которые только-только вышли замуж и сняли розовые очки и увидели своих мужчин изнутри. Кто-то считает книгу полезной, но как по мне - советы слишком слабые. Автор усугубляет. И создается впечатление, что автор постоянно намекает читателю, "ну я же говорила, а ты не хотела слушать". Или советы - будьте всегда ухожены, красивы, красиво говорите, не выносите мужчине мозг, а если он шутит, то мол лучше молчать, чем вынести мозг! Или муж пошутил, но если он мудрый, то ответит на свою же шутку шуткой. Это как? Тебе сказали немного грубую и глупую шутку, а в ответ получаешь ещё одну и радуйся?
Тем более автор себя рекламирует, но постоянно утверждает, что к ней идут только самые известные личности, но говорить не будет. Это понятно.... но на каждом углу говорить о своей известности.