14 июля 2021 г. 21:55

5 Ла Элиза - Ана Шерри

«Жизнь - это череда событий, сменяющих друг друга. Иногда хочется задержаться на чем-то одном, но закон жизни суров: она делает лишь короткие паузы»

Эта книга не могла пройти мимо меня, так как автор стал автопокупаемым. После прочтения первой книги и я пришла к выводу, что @ana__cherie это тот автор, чьи книги я буду читать от корки до корки, несмотря на сюжет и историю.

Начиная читать эту историю я была полностью поглощена книгой и мое внимание против воли приходилось вытаскивать из страниц повествования. Ведь книга заставляет вас переживать каждый абзац вместе с героями и отпускать их от себя совсем не хочется.

На протяжении всей книги я плавно шла по тексту, радовалась и переживала, улыбалась и грустила... все было так приятно и волнительно, однако с середины книги начало сдавливать сердце от страха за героев и боязни того, что может случиться совсем негадано.

Я не устану повторять о том, что книги автора настолько прекрасны, что ты забываешь с ними про сон, еду и домашние дела. Хочется забыть обо всем на свете, остаться только с книгой в руках и возможностью читать без остановки.

Еще стоит отметить то, что в этой книге вы изрядно будите переживать не только за отношения героев, но и за их жизни... ведь то, с чем они столкнуться просто вызывает страх.

Всех моих восторженных слов не хватит для того, чтоб выразить всю любовь и восхищение книгой. Так что просто прочитайте, чтоб оценить и понять все мои эмоции.

Инстаграм: igorevna_book