10 июля 2021 г. 18:50

1.5 Детка, нельзя быть счастливым и бедным

Стандартный сюжет и предсказуемая концовка. Бедная девочка получает наследство от богатого отца, который отошел на тот свет. Деньги, конечно же, не нужны главной героине, ведь ей так нравится быть стриптизершей в ночном клубе.

От данной книги немного попахивает инцестом. Конечно, Рид и Элла – не кровные родственники, но давайте не забывать, что главная героиня успела провести осмотр ротовой области брату Истону. Ну это полбеды. Все же у Рида есть огромные проблемы с самоконтролем. Мне кажется, он успел избить половину учеников мужского пола Астор-парка.
То количество проблем, с которыми столкнулась Элла – оказались цветочками. Брук казалась мне по началу серой мышкой, непримечательным персонажем. Во второй части она выходит на арену в полном арсенале.

Папа всегда говорил, что мужчина, поднявший руку на женщину, опускается ниже некуда. И я никогда не ударил ни одну женщину. У меня и желания такого не возникло до тех пор, пока я не познакомился с Брук Дэвидсон.

Где-то я уже видела, когда практически вся книга была завязана на том, чтобы вернуть доверие главной героини её воздыхателю. В общем, Рид и Элла определенно поменялись местами.