lenysjatko

10 июля 2021 г. 12:32

4.5 Где-то там внутри невинно выглядевшего здания, находилось это ужасное чудовище, этот страшный монстр, вурдалак, которому я отдалась на заклание... МУЖ!!!

О, что может быть прекраснее ранней Хмелевской?! Это страсть. Это позитив. Это энергия.
Сюжет - ну, просто огонь.
Пани Иоанну упрашивают влюбленные побыть в шкуре некой Барбары (она же Баська) - собственно, жены. Для отвлечения внимания мужа. Как так? Без сто грамм не разберешься. Героине придется мельтешить перед чужим благоверным, выдавая себя за его вторую половину. При этом всенепременно нужно скандалить, прятать вещи в самые неожиданные места и хамить...
Но это только начало кордебалета. Дальше- больше. Муж тоже оказывается подменным. Кто придумал эту извращенную аферу? И почему милиция посматривает на взбалмошную парочку самозванцем с плохо скрываемым отвращением?

Но главное здесь не это... Главное - это любовь. И она, как водится, приходить именно в тот момент, кода мало того, что ее не ждешь. Так она еще и чертовски мешает расследованию...
Но все равно: как пройти мимо идеального блондина по имени Марек? Который и швец, и жнец, и на дуде это самое. Вообщем, даже фехтованием занимается и на лыжах может, если сильно нужно.
Но у него свои проблемы и свой интерес в деле.
Пани Иоанне предстоит разобраться не только с бандой, но и со своими чувствами. И все эти танцы с бубнами будут сопровождаться ревностью, интригами и душевными переживаниями.

Книгу прочитала на раз - как по мне, она идеальна для отдыха. Я получила много удовольствия.

Отзыв написан в рамках дуэли Собери их всех и игры Книжное государство.

Вот настроение от Хмелевской однозначно поднимается))
Сожительствовала с Минотавром и мечтала о Адонисе...

100%)))
Я больше всего ржала про придуманого блондина, даже имя совпало)))

Он ещё доставит ей проблем)) уж больно ушлый. А какой находчивый, даже не побоялся оклеветать свое мужское достоинство.

Кажется, да. Будем дальше читать? По порядку?)))

Будем) у меня точно этот мутный Марек всплывает в памяти. Да и чего от Хмелевской отказываться.

Дада, я тоже припоминаю. Это здесь он вроде такой хорошенький, а дальше покажет себя.

Начинается все всегда так)) а потом у мечты начинают отпадать куски камуфляжные в реал;)
Оказывается то у меня 2, 3,4 не читаны по сию пору. Вот это поле мы раскопали дуэльное.

Так и пойдём) пусть бы уже хоть Командос что-ли

Будем чередовать)) полезное и для души. С 19, ещё ждём-с.

Конечно:)