8 июля 2021 г. 15:27

5 Она выставляет меня героем,но под этой маской скрывается монстр.

Дорогой Эван Хансен...-так начинается каждое письмо главного героя самому себе.Эван не тот герой,которым восхищаешься.Цепочка событий приводит к последствиям,за которые ранго или поздно надо отвечать.Читая эту книгу,я ставила себя на место героя,пыталась понят,почему он не закончит это,пока не поздно.Ложь во благо остается ложью.Правильно именно так или нет?.Но что бы случилось,если бы Эван не притворялся другом Коннора?Мы можем только догадываться.Главный герой одинок

Я чувствую такое безграничное одиночество,что оно вот-вот начнет вытекать из моих глаз

Однажды солгав,он начинает водоворот нескончаемых событий,которая обрушилась на героя. Эван находит друзей,девушку,но он понимает,что все потеряет,сказав правду.Как поступить правильно?А что вообще правильно?Эти вопросы будут вставать перед читателями в процессе чтения.Конец книги не удивил и не разочаровал.Конечно,я ожидала большего.Но поразмыслив,понимаешь,что по-другому быть и не может.Советую прочитать книгу всем тем,кому хочется поразмыслить на тему лжи и правды,прочувствовать на себе чувства и эмоции подростка,скатывающегося в пучину жизни или смерти.