7 июля 2021 г. 10:42

5 "Женщина - это тайна, покрытая макияжем"

Она никогда не рассматривала его "в таком плане". Но проснувшись, после корпорптива, в его кровати голой - поняла, что попала!
Кира работает помощницей Макса и служебные романы не входили в ее планы. Тем более, что у начальника уже есть невеста: длинноногая красавица - дочка гендиректора. Разве может Кира тягаться с молоденькой? Да и вообще, Максим ей и не нужен вовсе... Вот только он так не думает.
Слухи в офисе разлетаются молниеносно. И вот уже Кире нашли замену. Теперь высокий и широкоплечий красавец Эскин заменит ее на посту, и будет готовить вкусный кофе любвеобильному начальнику. Или нет?
Девушке и так не просто, а тут еще и тридцадка стукнула. Мать налегает, мол замуж давно пора, внуков ей подавай... Хоть волком вой.
Это было восхитительно!)) Я визжала от восторга. Было интересно наблюдать за терзаниями Макса, переживаниями Аполлоши и метаниями Гарика . И, конечно, офигеванием Киры от всего происходящего. К такому жизнь ее точно не готовила ️.
Жизненно! Весело! И безумно интересно!))
P.S: Аполлоша, ты прекрасен!)) Ты покорил мое сердце своим появлением, а дыхание сбивалось от одной твоей улыбки.

Источник