Kassiopeya76

7 июля 2021 г. 00:52

Все же мне нравятся произведения Эммы своей искренностью, добротой и теплотой, несмотря на то, что, по сути, это обычные любовные романы для молодежи. Тем не менее, ее истории меня цепляют и не оставляют равнодушной. На этот раз история получилась какой-то спокойной и без излишних драматических событий. Хотя, казалось бы, в жизни обоих героев есть трагические и печальные события.

Бекетт по глупости чуть не испортил себе жизнь. И поэтому утопает в чувстве собственной вины и сожаления. Как и Зельда, впрочем, тоже, так как она считает себя виновной в гибели сестренки. Судьба сводит их вместе и каждый знает, что чувствует другой, ведь ему знакомо это чувство сожаления, когда уже ничего нельзя вернуть назад. Но чувства, вспыхнувшие между ними, позволяют им выбраться из ловушки вины, чтобы принять и простить себя.

Мне понравилась эта история. История двух молодых людей, которые смогли преодолеть внутренних демонов и разлад в душе. Я была очень тронута письмами, написанными Бекеттом женщине, в смерти мужа которой он был косвенно виноват. Может эта история и далека до жизненных реалий, но все же она получилась очень красивой. Оценка 5