3 июля 2021 г. 01:06

5 " Время- лучший лекарь, но не каждую душевную рану оно способно исцелить. Время может лишь уменьшить боль, сделав её переносимой"

Зендкер Ян -Филипп "Искусство слышать стук сердца"

Почему то по завязке книги мне показалось, что это будет детектив, но как же я ошиблась. Это абсолютно не детектив, это история о любви длиной в жизнь. Любви той которую воспевают, и которой поклоняются.

В завязке книги Джулия хочет найти своего пропавшего отца. Она находит его письмо адресованное некой женщине из Бирмы. И отправляется туда чтобы всё разузнать.

Книга определенно понравится не всем, многим она покажется слащавой и не реальной, но если вы как и я любите и верите в такую любовь для которой не важна внешность, ведь ее единственным компасом является сердце. Если вы верите в любовь, для которой время и расстояние это не помеха, то я однозначно советую вам эту притчу о вечной любви.

Эту книгу я прочитала в электронном формате, но надеюсь когда нибудь приобрести себе в коллекцию. И мне очень хочется, чтобы эта история нашла своих читателей и покорила также, как меня и наполнила сердца людей любовью и верой в лучшее.