2 июля 2021 г. 17:31

5 До сих пор не могу в это поверить! Я до последнего надеялась, что это иллюзия, сон или всеобщий психоз...

После происшествия в отеле (см. "Отель Петровский"), у ребят все потихоньку стало налаживаться.
Миша вышел из комы и чувствует себя хорошо. Он совсем изменился: стал внимательным и заботливым - совершенно другим человеком! Может многое переосмыслил балансируя на грани?!
А Илья, наконец-то, прозрел! И сделал Томочке предложение . Они уже свили уютное гнездышко и собирались сыграть свадьбу.
На этой замечательной ноте, Миша дарит молодым оберег. Кукла должна принести в дом уют, благополучие, а хозяевам - здоровье.
Но идиллия длилась не долго. После отъезда Ильи в командировку, дома начала происходить всякая чертовщина. Томочка не понимала, что с ней творится, но точно знала - всему виной кукла! Голубоглазая Габриэлла вселяла в неё ужас. Словно нечто демоническое скрывалось внутри хорошенькой куколки.
А после случилось то, чего я уж совсем не ожидала...
Каждая новая книга будоражит моё воображение все больше и больше! Будь то неожиданная концовка или поворот. Проникаясь историями автора, долго не могу отойти, вспоминая и анализируя прочитанное. А мифологическая подоплёка, лишь способствует этому! Словно все описанное в книге правда. И это было, либо может произойти на самом деле. Муражки и свет во всех комнатах - мои неотъемлемые спутники. Это страшно интересно