Angy_Gorgeous

18 декабря 2012 г. 18:43

Мдаа.. ожидала большего.
Жили-были три совершенно разных человека.

Мальчик Тедди. Родители были слабоумными людьми. Мать курила и пила на протяжении всей беременности. Не осознавала свое положение, пока соседка не спросила, когда ей рожать.Мальчик родился и никто не обращал на него внимания. С ним никто не разговаривал, особенно его родители. Естесственно он вырос странным.. даже слишком.
94ea5ce49673.jpg

Девушка Франсин. Когда ей было 8 лет, она стала свидетельницей того, как убивают ее мать. С ней работало множество психологов, но она не могла говорить с ними. Затем отец ее снова женился. На женщине Джулии. Но у Джулии была слишком болезненная любовь к ней. Она не отпускала девочку надолго одну и вообще хотела, чтобы та всегда была с ней. Постоянно. До конца жизни.
583e40fabd6f.jpg

Гарриет. Встречалась с участником музыкальной группы. Её знали только по картине, которую нарисовал друг. Они изображали влюбленных и её красное платье разлеталось красиво. Истеричка и тупица.
fe1bb8522e6e.jpg

И вот они находятся под одной крышей. Эти разные люди. Один аутист, вторая истеричка и сломленная воспоминаниями девушка. Но кто -то должен умереть. Вот только кто?..

Мне не понравилось. Слишком плоско все. Не хватало чувств и яркости персонажей. Поэтому 2.

Зато картинки просто ВАУ!)) спасибо)

я как увидела их, подумала, что это точно герои этой книги!)

Мальчик на первой картинке вселяет ужас!
Насчет рецензии: очень интересно, кратко и по делу!:)

спасибо))

Картинки потрясающие.
Зато познакомились с "Королевой британского детектива", отрицательный опыт тоже опыт)

Спасибо!
Кстати, мне её "Книга Асты" ,где она Барбара Вайн больше понравилась. Как 2 разных человека.

Потому как псевдоним брался чтобы показать Рут с другой стороны, не в жанре боевикастого детектива, а более психолгичной прозы, тем и отличается. Кроме Асты есть еще Черный мотылек. И недавно "Эксмо" выпустило еще книги именно Барбары Вайн.

Может быть не лучшая книга автора, соглашусь. Но -автор очень неплох, есть отличная "Книга Асты" (под псевдонимом Барбара Вайн) ,есть Черный мотылек, и есть много что еще отлично анписанное. Не судите пожалуйста автора по этой книге. тем более она не настолько плоха,как может показаться из рецензии. Многое описано очень живо.

Я знаю,что она хороший автор) Но эта неудачная, как по мне.

С этим соглашусь, но поставлю все таки 3 (сама в процессе чтения :)

Супер все подобрано! Мне кажется, пусти редактор эти иллюстрации в книгу, продажи подскочат!! (А сама все сижу и думаю - это какие ж надо было фразы в поисковик вбивать...)

спасибо))
а это не поисковик,это контакт) как-то само собой нашлось