28 июня 2021 г. 13:13

5 История пронизана духом Востока, которая словно теплый тропический дождь освежает сердце

Сказать, что мне понравилась книга – это ничего не сказать
Мне так давно не попадалось такого годного произведения - захватывающего, интригующего, поэтичного и сказочного одновременно. Читая эту книгу, ты погружаешься в какой-то волшебный мир, который настолько реален, что на глаза невольно наворачиваются волны восхищения. Дочитав книгу, я задумалась, почему раньше не познакомилась с этим автором? А после нескольких дней переваривания прочитанного, я поняла – всему свое время, и даже определенные книги попадают к нам именно тогда, когда нужно было больше всего, даже если мы сами этого не знали. Раньше я бы не смогла в полной мере ее оценить, потому что сама не верила в земную и доступную каждому человеку магию, о которой говорится в этой книге..
О сюжете я не хочу ничего рассказывать, потому что все это лишнее. Вы читали Маленького Принца, Дневник Памяти и «С любимыми не расставайтесь..»? Эта книга переплетает в себе атмосферу этих произведений и получается гипнотизирующий взрыв. То, что нужно знать тем, кто хочет прочитать эту книгу – эта история пронизана духом Востока, которая словно теплый тропический дождь освежает сердце.
Очень советую к прочтению

Источник