Miriamel

28 июня 2021 г. 00:22

Что сказать...каких-то сверхнадежд по поводу данной книги я не имела. Заинтересовало описание,напомнившее о произведении " Игра в молчанку".  Супруги прожили вместе 20 лет. Адам безумно любил дочь, Оливия обожает сына. Обычное семейство,да,папаша в молодости был слегка рассеян и мог оставить грудничка одного дома, а мама не совсем понимает проблемы уже взрослой дочери. Кроме того, родители Оливии довольно тяжёлые люди и отказываются общаться с дочерью уже 20 лет из-за ее беременности и " неправильного" выбора мужа. Итак, Юбилей всегда прекрасной Лив, планируется вечеринка, куча сюрпризов,а главный придумали Адам и Марни- неожиданное появление блудной дочери. К сожалению,даже самый идеальный и продуманный план имеет право на полный провал. Почти вся книга посвящена одному дню этой семьи- почасовые дела/ проблемы у Адама и Оливии. Очень сильный упор на изменение эмоционального фона в семье,переживания любящего отца, неподдельная скорбь и море отчаянных попыток сказать своей любимой женщине,что вас стало меньше. К тому же,родители узнают,что их дочь уже давно не является хорошей девочкой. Книга рассчитана на любителей сентиментальностей, психологической драмы.