25 июня 2021 г. 20:47

0 Эмма Скотт: Стань моим завтра

Зельда – талантливая художница, мечтающая о том, чтобы её графический роман заметило издательство. Девушка совершенно новая в городе, не имеющая в этом месте друзей, работы, денег.
Беккет – юноша, по глупости и безысходности совершивший преступление, которое испортило все его планы на будущее. Но страшнее всего не та тюрьма, где он находился два года, а та, в которую он себя загнал, утопая в вине и сожалении, пресекая любые мысли о возможности стать счастливым.
Главные герои оба находятся в ловушке своего прошлого, в некотором роде, делят одну судьбу. Они нужны друг другу и спонтанно движутся вместе по прагматическим причинам, непохожие друг на друга, но гармонируют так, что их чувства буквально осязаемы. Я восхищаюсь Зельдой и её непоколебимой верой в будущее, её борьбой за собственный успех и силой воли, несмотря на израненную душу. Я поражена Бекеттом и его огромным сердцем, добротой и альтруизмом, несмотря на то, что он каждый день вынужден бороться за своё существование.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/803175/
.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................