14 декабря 2012 г. 22:05

Шикарная аннотация , а вот книга , честно говоря, не очень. Не в моем вкусе. Я ждала тайн, скелетов в шкафу, может даже темных секретов, жаль, что ничего из моего списка я не получила.

Скучающая дама, муж которой занят своей жизнью, сын уже вырос и связь с матерью не так сильна. Дама заскучала, ведь работа у нее не особо захватывающая - компания помогает наводить порядок на письменных столах, я даже не представляю себе такой вид деятельности. Но это уже мои проблемы фантазии. Продолжим о героине: Ивонн начала искать себе приключений.Нашла. Гуляла по одному из предместий , заглядывала в окна, придумывала чужую жизнь ( нет бы своей заняться), и нашла она себе "жертву".

Вы можете себе представить, что есть хозяева , которые закрывают окна шторами, что очень мешает подглядыванию? Вы тоже начинаете злиться? Вот и Ивонн начала, и устроилась туда правдами и неправдами в этот дом домработницей.

На этом интересная часть книги закончена. Все остальное действие-это вмешательство в частную жизнь, в результате разбитые жизни, жертвы. Ну надеюсь, хоть Ивонн счастлива, я к сожалению, после прочтения книги такой не стала.

да, аннотация завлекла сразу, а вот книжка совсем слабая и скучная(

Жаль, что над аннотацией потрудились больше, чем над книгой