loneliness_h

22 июня 2021 г. 22:08

4 "Человек всегда страшится нового. А иногда он от счастья своего убежать хочет. Слишком боится, что не заслужил."

Юля хочет сбежать от проблем в какое-то тихое место. Где сможет собраться с мыслями и подумать о своём будущем. Её близкая подруга Марина предлагает ей погостить у её друга Дмитрия. Он живёт в глуши, среди леса. Там покой, тишина и прекрасная природа, которая поможет Юле собраться с мыслями. Приехав на место она попала в сильную грозу и её первое впечатление было испорчено. Увидев хозяина дома Дмитрия она застыла на мгновение. Этот мужчина был уверен в себе, высокий и очень красивый. В этот момент она поняла, что её жизнь не будет прежней. Их взаимное притяжение не могло оставаться незамеченным, как они не сопротивлялись. Их чувства были сильнее.
Хороший современный любовный роман. Где есть хорошо прописанные главные герои Дмитрий и Юля. Дима властный бизнесмен, который знает свое дело и знает что хочет. Юля умная не погодам женщина, которой в жизни выпало много боли и предательства. И она смогла добиться сама успеха, но не уберегла свое сердце от предательства любви. Также есть интересный сюжет, интрига, юмор и замечательные стихи автора. Рекомендую.