19 июня 2021 г. 12:17

3.5 Спойлер В пользу 4

Какие все-таки подростки тупые:D
Когда мне было 15-20, я считала, что родители не понимают меня, что они совершено глупые, а оказывается глупые мы.
Читая такие произведения, находясь в роли родителя, я начинаю понимать, что все двояко.
И да, в эту историю я не верю. Бывает правдоподобно, но не тут. Типа такая хорошая, богатенькая девушка решила "замутить" с уголовником и родители в итоге ей разрешили. АГА, ЩАС!
Тем более, девушка не просто богатая, она супербогатая тк ее отец первая шишка на "деревне". И тут среди тысячи людей, она чудным образом встретила красавчика уголовника, который непосредственно связан с ее отцом. Ну елы-палы. Кто в это поверит?
И вообще на месте родителей Элль, я уверена, что ни за что даже на метр не подпустила такого. Да-да, я знаю, что все это клевета и в итоге, он хороший парень...Но , блин, ну фу.
Почему поставила 4? Все просто, давно меня не заставляла книга прочитать ее до конца:D

сидишь на это смотришь - ну у тебя автор и фантазия рукалицо

Дааа, раньше как-то проще к этому относилась, но когда стала старше поняла какой это брееед