18 июня 2021 г. 10:42

2 Мерзость

Это первое слово, которое приходит мне на ум в связи с этой книгой. Я смело могу назвать себя поклонников ужасов, но описанное Франком Тилье даже мне показалось уж слишком жестоким и кровавым. Но даже не в этом заключается главная проблема книги.

В детективной истории для меня хуже всего, когда главный герой, как говориться, не цепляет, и в этом случаем, к сожалению, случилось именно это.

Так что впечатления от «Адского поезда для Красного Ангела» у меня остались довольно негативные. Тратить время не рекомендую, ведь есть книги гораздо лучше.

надеюсь, что это не первое ваше знакомство с автором. Эта книга у него далеко не лучшая, поэтому дайте ещё один шанс таким произведениям как Головоломка и Головокружение ☺️

Нет, не первое. Я уже читала раньше "Головоломку", и она мне действительно пришлась по душе. Именно из-за этого я ожидала чего-то подобного и от "Адского поезда для Красного Ангела", но, к сожалению, разочаровалась. Но после Вашего комментария я думаю дать автору ещё один шанс и прочитать ещё и "Головокружение".