Marga_rita

10 декабря 2012 г. 17:43

Ну разве он не прекрасен?
497d4edaab99.jpg
Эра на вампиров прошла, пришла эра про зомби. Я просто восторге от этой книжке. Я просто влюбилась в Р. Ну скажите же что он милашка ^^ Я уверена многим эта книга понравиться хотя кто вас знает, людей много и вкусов много. Ну а я вжилась в эту книгу. Зомби, любовь, зомби. Я буду дни считать до того момента когда выйдет фильм. Ну и Джули хорошо смотрится с Р. Не правда ли?
fab8f8139458t.jpg

Серьезно? Теперь пишут и про зомби?! Вау. Ну вампиры хоть холодные, а эти-то вонять должны.

Возможно они и воняют,ну я их лично не видела и не нюхала, так что пока не могу сказать.

Ну разве он не прекрасен?

Нет. Уж простите за прямоту - я в этом плане представительница консервативного большинства.

Запретная любовь всегда была темой для обмусоливания, в том числе - в литературе. Не хочется только, чтобы такие вот парочки гуляли по нашим улицам.

А вы думает что в наше время ходят такие пары по улицам? Эта книга фантастика и уж навряд ли зомби существуют.

Прикольно)

Дело в том, что обычно одобрительное или даже восторженное отношение к чему-то выражает предпочтения масс. Или их тайные желания. Если я одобряю, например, вычурное поведение Леди Гаги, то я, значит, не против или даже хотела бы, чтобы на улицах было больше людей "свободных взглядов", ярко одевающихся, ни с чем не считающихся. Значит, такое поведение, такой стиль жизни является для меня чем-то, чего нужно достигать.

Сквозь всю эту псевдофилософию я хотела сказать, что если про зомби читают и если эти зомби нравятся, то видеть их на улицах были бы не против. Это кажется абсурдным, но иногда мы не отдаём себе отчёт в наших тайных желаниях.

Знаете я тоже бы была не против того чтоб по улицам ходили зомби. Все равно в жизни охота разнообразия.) Но их же нет в нашей жизни) так что не о чем пока беспокоиться.)

Про романтических вампиров уже столько написано, снято, переснято, про оборотней милых и добрых - тоже не редкость. Теперь влюбленные зомби - вполне ожидаемо... ;) Тааак кто следующий? )))