17 июня 2021 г. 09:26

Если ты не следуешь их советам — ты не с Господом, ты отправишься в ад.

Мне было больно, жутко и тяжело читать историю Гаррарда Конли... Страшно от осознания того, что ЛД, поломавшее и искалечившее стольких людей, просуществовало с 1973 аж до 2019 года... Этот ад психологического насилия доведший многих до суицида и психиатрических клиник вызывал ужас. Как психологам, работающих в той организации, вообще разрешили к людям приближаться?! На каком основании они вообще могли ставить диагноз, когда прошло уже много времени с тех пор, как гомосексуальность исключили из классификатора психических расстройств?! Да там весь персонал сумасшедшие садисты! Меня не перестаёт удивлять, сколько зла и жестоких заведений сделали яро верующие во имя Бога... Лучиком света в этом кошмаре были воспоминания о детстве, колледже и родителях. Как же ему с ними повезло, особенно с мамой, которая поддерживала его, и забрала из того кошмара.

P.s. теперь хочется поскорее увидеть издание «The Miseducation of Cameron Post», о конверсионном лагере, которым управляло ЛД.

Боюсь читать такие книги, мне обычно морально тяжело т.к. глубоко вникаю в события(