Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

14 июня 2021 г. 12:47

4 Рядом с ней я слетаю с тормозов...

Если младшим в семье можно все, то старший должен контролировать это все.
Александр Лисовецкий однажды потерял контроль, последствие этого теперь главный любимчик в семье и зовут его Никита. С появлением сына Александр закрылся ото всех и полностью погрузился в работу. Единственное, что он себе позволил, это удобные отношения, в которых не было страсти и огня. И так было бы еще долго, но он снова позволил потерять себе контроль...
Даша, милая студентка, просто оказалась не в то время и не в том месте. Но не отказалась с головой погрузится в страстную авантюру с незнакомцем. Всего на одну ночь.
И вот спустя полгода, девушке не дает прохода настырный поклонник, Никита Лисовецкий.
Как же неправильно обманывать этого хорошего парня. Как же хочется быть, не скрываясь, с его отцом.
В этой части между героями нет такого сильного притяжение как между Глебом и Лики из первой части. Нет дикой страсти.
Есть много сомнений, желаний. И влечение. Дикое и необъяснимое. Героям очень хочется побыть немного вместе, украсть хотя бы мгновение.
Они не могут просто быть вместе, не таясь. Между ними стоит Никита и именно в его власти подарить счастье своему отцу. То счастье, которое, как кажется ему самому и Саше, он украл у отца.
История получилась огонь, но читается довольно сложно. Очень много дилем и сомнений нужно разрешить героям, чтобы быть вместе.