KiraNi

Жрица Лунной богини

13 июня 2021 г. 23:03

Время чтения: 520 минут (8 ч 40 мин)

Продолжаем разбирать долги за декабрь! Итак, во второй книге Чи и Кей просто на границе между "люблю" и "ненавижу".История о планете со странными существами, пиратами, о задании с переводом и остальными прекрасными и одновременно ужасающими событиями. Конечно, все книги Звездной это счастливый конец. На самом деле, лично как по мне, то есть ощущение, что будет ещё и третья книга, но если нет.. такой открытый финал не совсем радует.

В целом книга так же динамична и интересна, как первая в цикле о монстре. Даже скорее более насыщенная событиями из-за чего намного интереснее читать и вливаться в этот мир.

Император тот ещё гад. С одной стороны всё шикарно, как для правителя, но по итогу он оказался беспомощным и эгоистичным извращенцем. Если говорить о Чи и Кей - типичные марти- и мэри-сью. Конечно, она шикарна, а он вообще что-то больше идеала. Всё по стандарту, но интересно и увлекательно.

Снова казалось бы хвалю, но и адекватно при этом оцениваю книгу. Мне больше всего нравились истории с пиратами и в принципе первая часть книги намного лучше, чем вторая, что слаще всякого мёда.

Это продолжение цикла, поэтому здесь кроме как рекомендую к ознакомлению, но всё же если вам не понравилась первая часть и ваша оценка ниже серой.. лучше не берите продолжение, но всё же выбор за вами, так как, возможно, вы тоже упрямо читаете циклы.

картинка KiraNi

До встречи на Луне~