wonder

если вы понимаете, о чем я

13 июня 2021 г. 21:13

Слушайте, ну, мне не совсем понятно зачем выпускают такие. Вот зачем вести такой твиттер – это да. Но книга? Для книги, на мой взгляд, «контент» слабоват.
В любом случае, книга представляет собой сборник «золотых цитат великих», то бишь отца автора. Чаще всего они имеют вид «перлов», но несут собой ничто иное, как попытку родителя вырастить достойного человека.
Смысл некоторых цитат сложно понять, а велие их невозможно оценить из-за отсутствия контекста, поэтому такие высказывания оформлены с предшествующей историей, случаем из жизни, когда данная фраза была сказана.
Отец автора довольно грубоват, что, если верить медиа, является таким только для иностранцев ибо подобным образом американцы высказываются и в фильмах, и в книгах, и в шоу и, я просто полагаю, что это не несет того культурного контекста, чем в нашем менталитете.
Да и грубость эта не особо напрягает, ведь всё время мы видим, что отец учит его правильным вещам и очень сильно любит. Просто он вот такого склада и не умеет выражать себя иначе.

В целом, я посмеялась. Но для того чтобы считаться книгой это слабо.