13 июня 2021 г. 15:13

5 СТОИТ ПРИВЫКНУТЬ К ОДИНОЧЕСТВУ, КАК ОНО СТАНОВИТСЯ НОРМОЙ

История нам рассказывает о необычной девушке. В её прошлом множество тайн и загадок. Но необычная она не поэтому. Элеанор совершенно социально неадаптированная женщина. Из-за этого она довольно одинока, ведь её считают странной, не такой.

Безумно люблю истории о людях, которые совершенно не вписываются в общественные рамки. А Элеанор как раз такая. У неё свои понятия правильности, она не пытается гнаться за всеми. И ей кажется, что проблема не в ней, а это другие не умеют общаться. Но всё же ей хочется быть ближе к обществу, поэтому она готова меняться и старается изменить свою жизнь.

Меня книга зацепила своей душевностью и даже некой искренностью. Нам не будут рассказывать о любви, но расскажут о крепкой дружбе. О такой, которая способна изменить жизнь в лучшую сторону. Роман с грустинкой и надеждой на светлое будущее.

Книге я поставила 5 из 5. Интересный сюжет с прекрасным юмором. А в конце автор порадовал нас неожиданным поворотом. Скучно точно не будет. Но не скажу, что история придётся по душе любому читателю. Ведь книга не такая как все, как и её героиня.