love_bbookkss

11 июня 2021 г. 11:56

5 Никому не доверяй

Эмбер Гарза "Когда я стала тобой"

Очень интересный и напряжённый сюжет.

Келли Медина женщина средних лет, у которой нет интересов кроме как встреч с подругой и походами на йогу. И в один день все меняется, когда ей поступает звонок из больницы с приглашением прийти с сыном на прием. Но ее сын уже вырос и уехал в колледж.
Келли Медина хочет найти свою тёзку, узнать о ней побольше, как она выглядит и какой ее сынишка , у которого вся жизнь впереди.
Ведь ее жизнь строилась возле сына и мужа, а когда муж уехал работать в соседний город, видятся они реже.
И она находит эту молодую девушку, одинокую мать и решает помочь ей, быть ангелом хранителем ее сынишки.
Но что скрывает новая подруга Келли и с какой целью она приехала в этот город?

Когда я читала книгу, у меня было ощущение дежа вю, что похожий сюжет я уже читала. Но тем не менее, книга мне понравилась.
Я бы не назвала ее триллером, скорее сапсенс, где присутствует ненадежный рассказчик.
Келли Медина - напоминает мне героиню книги "Девушка в поезде" , у которой в жизни нет интересов, и вся ее жизнь посвящена сыну и мужу. Ранний брак и беременность поставили крест на ее карьере , и теперь уже сложно найти работу.

Как часто такое бывает и в реальной жизни, когда у женщин особо нет никаких увлечений, и они полностью растворяются в детях.

Книга с очень увлекательным сюжетом, развязка меня не удивила, кроме уже последних страниц.

Читали ли эту книгу или планируете?
Для вас важно иметь хобби, работу ?)
Или лучше быть домохозяйкой и посвящать себя всю семье без остатка?
Много ли у вас подруг?)